Авторы TMORPG Book of Travels рассказали о том, как взаимодействовать в игре без чата

Взаимодействие с другими игроками — неотъемлемая часть любой многопользовательской игры. Однако в «Книге путешествий» этого обычно недостаточно, без чата, и новое видео демонстрирует это.

Во-первых, в «Книге путешествий» можно общаться, используя самые разные эмоции. Во-вторых, другие взаимодействия возможны с помощью специальных форм тестирования.

Задачи можно разделить на четыре категории:

  • Социальные задания: это включает в себя взаимодействие с NPC мира. Вы найдете учителей, которые не хотят вас ничему учить, но с помощью этих домашних заданий вы можете заставить их делать это.
  • Мистические миссии: позволяет вам взаимодействовать с волшебной стороной мира. Их легко исправить самостоятельно, но это возможно и со случайными людьми. Это такие задачи, как молитва в святыне или совместное пение.
  • Физические испытания, основанные на силе, где пользователи объединяются, чтобы расчистить путь из камней и других препятствий.
  • Механические задания: они похожи на пазлы. Они должны доставлять массу удовольствия разным игрокам, а также иметь наибольшее влияние на игру. В качестве примера механической проблемы разработчик приводит ремонт лодки для путешествия в новую часть мира.

Все тесты составлены таким образом, что вам не нужно их решать и тратить много времени. Любой из них можно пропустить.

Book of Travels — необычная онлайн-ролевая игра от Might and Delight, в которой упор делается не на постоянные сражения и кампании в рейдовой группе, а на историю и исследования. Игра выйдет 30 августа на ПК через Steam.

Поделитесь с друзьями в соцсетях!
Игровой обоз
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: