Презентовано очередное расширение «Королева-ведьма» для Destiny 2 от Bungie

Во время специального мероприятия по запуску Bungie официально представила следующее большое расширение, The Witch Queen, для многопользовательского шутера от первого лица Destiny 2. Оно выйдет на всех платформах 22 февраля 2022 года.

В новой главе игрокам предстоит столкнуться с беспрецедентными врагами и раскрыть правду, скрытую королевой-ведьмой Саватун. Сюжетная линия отправит Стражей в Тронный мир Саватуна, где они сразятся с воинами Улья, называемого Сияющим Роем, также наделенным Светом. Кроме того, обновление добавит в игру новую механику, позволяющую создавать собственное оружие с уникальными комбинациями модификаторов и шейдеров, а также с расширенным набором функций.

Теперь вы можете сделать предварительный заказ на Standard Edition, Deluxe Edition и Witch Queen Deluxe Edition + Bungie 30th Anniversary Bundle (Steam, PlayStation Store, Microsoft Store). Кроме того, в продажу поступит физическое коллекционное издание.

В презентации также говорилось о дальнейших планах Destiny 2. Итак, в 2023 году выйдет расширение «Конец света», а после этого стоит ожидать последнего расширения под названием «Final Form». Судя по всему, мы не скоро увидим третью часть.

Поделитесь с друзьями в соцсетях!
Игровой обоз
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: