ТОП 10 VPN, работающие в России и доступны для оплаты

В эпоху, когда с каждым днем блокируется все больше онлайн-сервисов и социальных сетей, VPN становятся необходимостью. Вы можете использовать его для доступа к Instagram, к запрещенным сайтам и не беспокоиться о том, что YouTube однажды станет недоступным. Увы, доступ к услугам VPN также был закрыт, и вы не можете оплатить все это из-за проблем с картой. В этой подборке мы собрали VPN, которые все еще работают!

Обратите внимание. Эта информация была обновлена 18 марта. VPN-сервисы часто блокируются, но мы будем продолжать следить за ситуацией и обновлять подборку.

Hide.My.name

VPN-сервис Hide.My.name имеет 24-часовой бесплатный пробный период. Вы вводите свой e-mail на сайте и получаете код, который дает вам неограниченный доступ в Интернет.

10 лучших VPN, доступных и платных в России

Если вы удовлетворены качеством услуги, вы можете продолжать платить. Цены приемлемые: один месяц стоит 670 рублей, а годовое обслуживание — 270 рублей в месяц. Вы можете оплатить в QIWI, Bitcoin, Яндекс.Деньги или криптовалютой.

Touch VPN

Touch VPN идеально подходит для тех, кому он не нужен на постоянной основе. Бесплатный тариф великолепен: скорость почти не снижается при подключении к лучшим серверам, услуга проста в использовании, и никто даже не просит вас зарегистрироваться. Проблема в том, что в день доступно только 500 МБ трафика. Этого достаточно для выхода в Интернет, но не ожидайте слишком многого.

Топ-10 VPN, которые можно использовать и оплачивать в России

Если вы хотите использовать Touch VPN в полном объеме, будьте готовы платить от $6,50 в месяц. Это позволит вам выбрать местоположение, подключить до пяти устройств, увеличить скорость и многое другое.

ProtonVPN

Бесплатная версия ProtonVPN не ограничивает трафик — используйте столько, сколько хотите. Однако скорость снижается примерно вдвое. Без VPN вы подключаетесь со скоростью 100 мбит/с, с ProtonVPN вы получите не более 50 мбит/с. Однако, учитывая отсутствие необходимости пользоваться деньгами, это хорошая цифра.

Топ-10 VPN, которые можно использовать и оплачивать в России

Если вас не устраивает это ограничение и вы хотите выбирать между 63 странами вместо трех, попробуйте платную версию. Цены начинаются от 4 долларов США, и вы можете расплатиться криптовалютой.

Surfshark

Стоит отметить, что практически невозможно найти бесплатный VPN-сервис, предлагающий высокую скорость и неограниченный трафик. Если вы планируете регулярно заходить в Instagram, Facebook и другие заблокированные сайты, лучше обратить внимание на платные варианты.

Топ-10 VPN, которые можно использовать и оплачивать в России

Surfshark — одна из самых надежных VPN на рынке. У него нет ограничений по количеству подключенных устройств, высокая скорость, 1700 серверов и 64 страны на выбор. Кроме того, на тариф предоставляется 30-дневная гарантия: если вы не удовлетворены качеством, вам вернут деньги.

Тарифы Surfshark являются адекватными. При оплате за 30 дней вам придется заплатить 1300 рублей, но если вы выберете годовой тариф, то цена снизится до 400 рублей в месяц. Вы можете оплатить услугу с помощью WebMoney, UnionPay или Bitcoin.

ZenMate

ZenMate — один из самых популярных VPN-сервисов. Она предлагает множество серверов в 80 странах мира, цены начинаются от $2,22 в месяц, предоставляется семидневный бесплатный период. Чтобы получить пробную версию, достаточно зарегистрироваться на сайте. Также никому не запрещается повторить операцию, если не хватает времени для обеспечения качества услуги.

Топ-10 VPN, которые можно использовать и оплачивать в России

Однако если VPN нужен вам редко, и вы не собираетесь пользоваться преимуществами потокового вещания, вы можете установить бесплатное расширение для браузера под названием ZenMate. Однако высокая скорость не стоит того — она не превысит 16 мбит/с.

NordVPN

NordVPN существует на рынке уже десять лет. в 2012 году у сервиса было всего шесть серверов, и пользователям приходилось самостоятельно настраивать VPN. за эти годы количество серверов увеличилось до 5 300, а система самостоятельно выбирает наиболее подходящую страну и протокол.

Топ-10 VPN, которые можно использовать и оплачивать в России

Важно отметить, что NordVPN поддерживает автоматическую защиту от вредоносных программ и рекламы. Комментарии известных лидеров мнений, таких как PewDiePie, также впечатляют. Двухлетний тарифный план будет стоить 3,49 доллара в месяц. Платежи можно осуществлять с помощью Bitcoin и карт UnionPay.

CyberGhost

CyberGhost регулярно оценивается как лучший VPN-сервис — Forbes, CNN, BBC и многими другими авторитетными источниками. Секрет заключается в 6 000 серверах, 91 доступной стране и высокой скорости соединения. Кроме того, в то время как конкуренты предлагают 30-дневную гарантию возврата денег, CyberGhost увеличил этот срок до 45 дней.

Топ-10 VPN, которые можно использовать и оплачивать в России

За $1,84 вы можете защитить до семи устройств — такова цена при единовременной оплате за три года использования. Транзакции можно совершать с помощью Bitcoin или мобильных балансов с поддержкой Google Pay.

Hola VPN

У Hola есть стандартный VPN-сервис, который предлагает типичные преимущества, такие как 30-дневная гарантия и высокая скорость. Его стоимость составляет от $2,99 в месяц. Однако бесплатный вариант гораздо интереснее.

Топ-10 VPN, которые можно использовать и оплачивать в России

Hola также позволяет установить бесплатный браузер, который поддерживает тысячи серверов и миллионы IP-адресов. Фокус в том, что пользователи делятся своим IP. Для некоторых людей это не проблема, но многих смутит тот факт, что кто-то сидит на вашем IP и что-то делает в Интернете.

ExpressVPN

Дело в том, что ExpressVPN был официально заблокирован год назад. Однако в действительности он продолжает работать так же, как и раньше.

Топ-10 VPN, которые можно использовать и оплачивать в России

Как и другие сервисы, ExpressVPN предлагает 30-дневную гарантию возврата денег: если в течение этого времени вы не будете довольны скоростью и качеством ExpressVPN, вы получите свои деньги обратно по первому требованию. В зависимости от выбранного тарифа, стоимость VPN составляет от 6,67 долларов США в месяц.

Основным преимуществом услуги является скорость, которая лишь немного уступает той, что предлагает ваш провайдер. Если вы пользуетесь тарифом 100 мбит/с, скорость может достигать 90 мбит/с — в основном за счет выбора лучшего из 94 стран.

Вы можете оплатить ExpressVPN различными способами, включая Bitcoin или WebMoney. Наиболее удобным способом является QIWI.

Avira Phantom VPN

Avira Phantom VPN ограничивает доступный трафик до 500 в день и не более одного мегабайта. Однако эта услуга подходит для тех, кто не использует VPN очень часто, но любит играть с различными устройствами. Все сводится к тому, что нет никаких ограничений: подключите свой телефон, пару ноутбуков и других устройств к своему аккаунту и проверяйте Instagram в свободное время.

Топ-10 VPN, которые можно использовать и оплачивать в России

Чтобы получить неограниченный трафик, нужно заплатить немного больше. Месяц стоит 416 рублей, а годовое использование — 3118 рублей.

Поделитесь с друзьями в соцсетях!
Игровой обоз
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: