10 лучших браузерных РПГ не потерявшие актуальность в 2021 году

В данной статье мы рассмотрим 10 лучших браузерных ММОРПГ 2021 года, которые заслуживают особого внимания.

League of Angels 3

League of Angels III — это бесплатная браузерная пошаговая стратегия, разработанная и опубликованная GTArcade Entertainment, Inc. Игра вобрала в себя все плюсы прошлых частей и благодаря усилиям разработчиков продолжает улучшаться.

Одной из главных особенностей игры является Лига Героев, совершенно новое PvP-событие, которое позволяет игрокам соревноваться за особые титулы и награды. Эта лига открыта для игроков 40 уровня и выше с боевым рейтингом более 50 000. Еще одна особенность — режим завоевания, который позволяет игрокам сражаться с драконами.

RPG MO

РПГ МО это олдскульная ММО, напоминающая старые RPG, такие как Ultima и Runescape. В бою игроки могут переключаться между различными стойками, чтобы повысить уровень различных навыков. Собирайте мощное оружие и доспехи и тренируйте навыки рукопашного боя, чтобы стать грозным воином, или упражняйтесь в магических навыках, чтобы открыть новые опасные заклинания.



Игра может похвастаться широким спектром более чем десятка навыков, которым игроки могут овладеть без ограничений по уровню. Можно выбрать специализацию, сосредоточив внимание на определенных навыках, или повысить уровень их всех. Игроки также могут строить свои собственные дома и показать их кому угодно.

8BitMMO

Эта игра, по сути, гигантская песочница. Вы можете построить все, что душе угодно; быть королем своего собственного замка или просто жить в причудливом маленьком доме; и если вы решите построить свой собственный город, 8BitMMO имеет впечатляющий набор инструментов для постройки. Вы можете настроить своего персонажа в соответствии с вашим собственным стилем. Выбирайте шляпы, одежду и аксессуары и даже меняйте цвет своей кожи!

Так же, ещё одной особенностью является мир, он создан на 100% людьми, которые в него играют, и мир огромен, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что у вас закончится место.

Mirage Online Classic

Mirage Online Classic — это бесплатная мультиплатформенная, олдскульная ретро-MMORPG, которая является духовным преемником знаменитой MMO-игры Mirage Online 2001 года. Она доступна как в браузере, так и в стиме. Есть так же версии на android и ios.

Вам предстоит повышать уровень своего персонажа, исследуя огромный мир, наполненный квестами, монстрами и тайнами. Создавайте гильдии, собирайте сокровища, общайтесь с друзьями и становитесь все более могущественными в этой веселой MMORPG!

Aberoth

Аберот необычная браузерная ММО. Эта 8-битная игра с виду кажется, очень простенькой и у некоторых, возможно, вызовет только отторжение. Но для любителей всяких ретро-игр точно придётся по вкусу. Да и любой геймер в качестве разнообразия может скоротать пару вечерков. Правда, огорчает, что вся она на английском.



Для браузерки Aberoth имеет обширный мир, вам придется путешествовать по 16 обширным локациям в одиночку или объединять усилия с другими игроками, чтобы выполнять задания и сразиться с множеством врагов. И исследуйте многочисленные подземелья, похожие на лабиринты, которые в огромном количестве разбросаны по всему игровому миру.

Drakensang Online

Drakensang Online – это интересная диабло-подобная трехмерная фэнтезийная MMORPG, основанная на относительно неизвестной франшизе Drakensang. Игра заточена, в основном, на PvE состовляющую, однако присутствуют несколько режимов PvP для желающих померятся скилом.

Действие происходит в средневековом фэнтезийном мире Дурии. Это суровый мир, наполненный монстрами и опасностями. Игроки начинают с выбора одного из четырех доступных классов. Разработана ММО компанией Bigpoint с использованием собственного движка Nebula3, она впечатляет уровнем 3D-графики и эффектами, в сравнении с другими браузерками.

Eldevin

Это кроссплатформенная браузерная MMORPG с огромным количеством контента. Игра предлагает игрокам более 160 областей, чтобы исследовать и сражаться с любыми монстрами, стоящими на их пути. Больше монстров, больше добычи! Выбор предметов огромен. Некоторые предметы выпадают, а другие можно получить в процессе изготовления. Другие функции включают в себя систему питомцев, PvP и гильдии.

Игроки могут выбирать из 6 деревьев талантов и множества способностей, чтобы формировать своего персонажа по своему вкусу, поскольку ничто не связано с классом. Отправляться в подземелья можно как в одиночку, так и группой.

RuneScape

RuneScape — это средневековая фэнтезийная MMORPG, разработанная и изданная Jagex Game Studios. Она одна из старейших браузерок, ведь работает ещё с 2001 года. Только вдумайтесь, браузерка существует 20 и при этом люди продолжают активно в неё играть.



Действие игры происходит на разделенной земле Гилинор, где игроки могут создавать своих персонажей и продвигаться через квесты и охоту на монстров. Хотя существует всеобъемлющая сюжетная линия, RuneScape очень нелинейный и включает в себя мини-игры, события, гильдии, PvP и многое другое.

Stein.world

Ещё одна онлайн-игра в жанре фэнтези, выполненная в старинном 16-битном стиле. В Stein, есть сотни заданий и огромное количество предметов для сбора, включая миллионы вариантов снаряжения, а также средств передвижения и домашних животных.

Игра предлагает множество социальных функций, таких как групповые функции, система гильдий, список друзей. Есть даже жилищно-фермерская система. Для тех, кто действительно ищет приключений, есть подземелья, в которых можно поучаствовать, и система PvP, состоящая из полей сражений и сражений в открытом мире.

Realm of the Mad God

Это хардкорная 2х-мерная MMO с 8-битным ретро-стилем и элементами ролевой игры. Realm of the Mad God держит в напряжении постоянно, подкидывая всё новых врагов, которые с приближением к центру становятся всё сильнее и мобам постепенно начинает хватать 2-3 ударов, чтобы вас убить.



Собирайте опыт и снаряжение и ищите редких монстров, чтобы получить эпические дропы или получить доступ к подземельям. При встрече с противником придётся постоянно находится в движении, и быстро уклоняться от его атак. А если вы столкнётесь с новым, неизвестным врагом нужно  быстро адаптироваться, ведь если персонаж умрёт, то будут утеряны все вещи в инвентаре, без возможности их вернуть.

Поделитесь с друзьями в соцсетях!
Игровой обоз
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: